Площадь: 23000 м2
Период строительства: Сентябрь 2008 г. - Сентябрь 2010 г.

На данном объекте наша компания выступила в лице субподрядчика, которому поручили выполнение нескольких видов строительных работ. ООО "ОСК" выполнило отделочные работы всех площадей, произвело возведение бетонных и металлических конструкций, а также занималось общестроительными работами и обслуживанием объекта. 

"Технополис" стал нашим первым по настоящему большим заказом, где нам пришлось решить множество трудностей в процессах организации работ, контроле качества и соблюдении сроков. Огромный опыт - наша главная награда за постройку этого бизнес центра. Благодаря ему наши следующие объекты уже не казались нам невыполнимыми, и мы могли быть уверенными в наших силах. 

Работы, выполненные на объекте
Заливка фундаментов, колонн и перекрытий

Благодаря использованию собственной сборной пластиковой опалубки скорость и качество заливки бетонных конструкций позволяет нам удешевить себестоимость строительства и предоставлять наивысший результат нашим заказчикам.

Фитаут

Богатый опыт в отделке помещений разной сложности позволяет нам ответственно заявить - количество несогласованных моментов и переделок сводится к минимуму. Также при желании наши дизайнеры доведут ваш проект до совершенства.

Возведение металлоконструкций

Использование собственных кранов и погрузчиков удешевляет общую стоимость строительства, а наши опытные высотные сборщики и грамотный контроль гарантируют сборку, точно соответствующую проект.

Монтаж гипсокартонных конструкций

Наши специалисты выполнят монтаж перегородок и подвесных потолков любой сложности.

Проводка электросетей

Для удовлетворения нужд для нового типа освещения и положения розеток вашей квартиры, мы прокладываем новые провода с сохранением фотографий, где они расположены, и в точности, как этого требует проект.

Новости по объекту Все новости
Хотите узнать больше - позвоните по телефону 8 (813) 713-27-73 или напишите нам